Может ли банк списывать детское пособие и алименты для погашения кредитной карты?
Может ли банк списывать детское пособие и алименты в счет погашения кредитной карты? Это единственный источник дохода на данный момент. Осталась без работы, на иждивении двое детей.
Лучший ответ
не имеет права без вашего ведома списывать деньги с ваших счетов
но возможно вы сами дали банку такое право, прочтите договор