Что делать, если банк снимает всю зарплату мужа на погашение кредитной задолженности?
У моего мужа есть задолженность по кредитной карте. С его зарплатной карты банк снимает всю зарплату, мотивируя это тем, что в договоре есть такое условие. Дословно: клиент предоставляет банку согласие (заранее данный акцепт) и банк имеет право без согласия списывать со счета суммы: суммы операций, ранее зачисленные банком по заявлениям о спорных операциях, признанных банком в ходе расследования необоснованными. Что нам делать? Это наш единственный доход и на иждивении двое детей.
Лучший ответ
Ничего не поделаешь. Банк имеет на это право либо меняйте банк и тогда приставы смогут взыскать не более 50% ежемесячно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В банк нужно направить заявление об отзыве согласия на списание денег
Благодарю Вас за полезную консультацию!