Как получить жилплощадь, если я опекаемая и не имею собственной квартиры, но прописана у опекуна?

Вопрос №9678189 из г. Иркутск
опубликован 09.02.2016, 08:14

Я опекаемая и своей квартиры у меня нет, но я прописана в квартире опекуна. Положена ли мне жилплощадь государством или я должна вот так на шее сидеть у опекуна?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, жилплощадь ВАМ положена

УДАЧИ ВАМ

09.02.2016, 08:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, что мне делать какие документы и куда подавать?В каком городе?

Куда подавать документы что делать?В любом ли городе я могу это сделать?

09.02.2016, 08:21

Здравствуйте!

ПО месту прописки обращайтесь в опеку

УДАЧИ ВАМ

09.02.2016, 08:24

Я забыла уточнить опекун моя настоящая бабушка.при этом условии мне положена квартира?

09.02.2016, 08:25