Как продать квартиру после смерти супруги, чтобы погасить долги в Сбербанке?
Если вы собственник доли в квартире, то можете продать только долю
Банк ничего не может налагать. Это могут сделать судебные приставы, если имеется решение суда о взыскании долга
Я после вступлении наследства буду единственным собственником.
можете продать--это ваше право-- вы отвечаете в пределах стоимости наследуемого имущества.--если есть где жить.
После вступления наследства я и автоматом вступаю внаследство по кредитам 800000т. Я хочу продать двухкомнатую кв. Купить однакомнатную кв. И погасить долги. Но пока я не плачу кредит банк имеет право на квартиру запрет наложить.