Что я буду иметь при разводе
В браке куплена квартира, приватизирована на мужа, и он там прописан. Я там не прописана. Что я буду иметь при разводе?
Лучший ответ
Интересно, а как вы купили квартиру, а потом приватизировали?
Поскольку она была приобретена в браке, то вы имеете право на её раздел и получение 1/2 доли в собственность, в данной квартире.
Подать в суд о её разделе вы имеете право и при совместном проживании.
Николай Васильев
Огромное вам спасибо!!!