Проблемы с лишением прав, неуплатой штрафа и арестом на залоговый автомобиль - Как защитить свои права?
Срок давности по исполнительному производству не закончился, может закончится срок предъявления постановления к исполнению, он равен одному году, и если исполнительное производству возбуждено значит он был соблюден
Извините конечно но почему это срок не закончился 2 года прошло и в связи с не возможностью взыскания производство должны закрыть с актом. и сопостовимость сумм 30т.р. и 500т.р. причём имущество залоговое.или всё таки мы живём не в правовом государстве.
почему с невозможностью взыскания?у вас есть автомобиль, вы собственник, а то что авто под залогом, не имеет значение, имущество есть, значит акта быть не может
Потому что когда пристав возбуждает исполнительное производство срок давности приостанавливается. Раз имущество залоговое, то Вы должны сообщить банку, что на него наложен запрет рег. действий (машину ведь не изъяли). Пристав конечно же с молотка ее продавать не будет, но имеет полное право изъять из а/м магнитолу например...