Где получить справку о фактическом проживании ребенка и как выселить мужа из своего жилья во время брака?
Для этого обратитесь с заявление в орган опеки и попечительства по месту вашего жительства, чтобы они составили акт обследования жилищно-бытовых условий проживания ребенка. Возьмите справку из детского сада. Пока находитесь в браке мужа не выселите, так как он член семьи собственника.
подтверждение о проживании ребенка св вами также могут служить и справки с поликлиники и с места ДУ или школы, также можете составить акт с подписями соседей в вашей УК.
Выселить возможно только при нарушении общественного порядка, пока он является членом вашей семьи и не имеет регистрации по вашему адресу. После расторжения брака этот вопрос решить проще в суде
Здравствуйте.
Справки можно получить как в поликлинике по месту проживание, так и в ДОУ. При наличии несовершеннолетних детей, заявление о разводе подается в суд по месту жительства одного из супругов.
Напишите заявление участковому по поводу вашего супруга.
Для полного правового анализа необходимо уточнить некоторые вопросы.