Возможно ли отказать жене в разводе после оформления дарения квартиры на неё?
В 1997 году мы с женой купили квартиру и оформили на меня. В 2011 году я по просьбе жены оформил договор дарения квартиры на жену. В 2012 году жена, не разведясь со мной уехала на работу за границу с целю остаться там на ПМЖ. На её просьбы о разводе я ей отвечал отказом, т.к. проживаю в принадлежащей ей квартире. В настоящее время жена подала в суд заявление о разводе. Есть ли у меня возможность отказать ей в разводе?
А смысл... Все равно брак расторгнут в суде. Ну дадут на примирение 3 месяца, а потом все равно расторгнут.