Проблема с арестом счета - Как оплатить задолженность, если счет заблокирован, и могут ли кредиторы снимать деньги сами?
Должен приставам 500000 т.рубл., арестовали мой счёт на 1000000 р. И говорят, что я сначала должен оплатить потом они снимут арест. А как мне заплатить есле счёт арестован? Могут ли они снять причитающиеся им деньги сами и снять арест с остальных?
Лучший ответ
Могут обратить взыскание на денежные средства находящиеся на счетах в банке, соответственно снять деньги и после этого (полного погашения задолженности) обязаны снять арест со всех счетов должника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!