Как узнать осталось ли у меня гражданство РФ после получения гражданства Казахстана и возможность переезда в Россию?
Я живу Казахстане, в 98 году получил гражданство РФ. был вид на жительство и есть загранпаспорт, ныне просроченный. Как узнать гражданство у меня осталось? Хочу переехать в Россию.
Лучший ответ
Обратитесь в Посольство Российской Федерации в Республике Казахстан