Моему сыну 16 лет его арестовали на 2 месяца следователь не даёт свидание (НАРУШАЕТ ЛИ ОН НАШИ ПРОВА ПО УПК РФ?)
Здравствуйте!
Имеет право. Если Вы считаете отказ следователя необоснованным, Вы вправе обжаловать его действия руководителю следственного органа, прокурору либо в суд.
Скажите правильно ли,то что адвокат не хочет предпринимать какие либо действия,до закрытия дела?Говорит после закрытия.когда будем ознакамливаться тогда и будем ходотайствовать
Иногда такая тактика себя оправдывает. Поэтому все зависит от конкретных обстоятельств дела.
Александр никто не сможет вам ответить на вопрос не имея представления об обстоятельствах дела.