АктивБизнесКоллекшн требует досрочного погашения долга - Что делать и как защититься?
Нет, незаконно. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы),
Незаконно. Жалуйтесь в полицию и прокуратуру.
Добрый день! Это незаконно. Посылайте их к приставам и еще подальше.
Исполнительным производством и удержанием долга по исполнительному листу занимаются приставы!!!! Действие коллекторов незаконно!!! Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве!!!