Как отказаться от навязанных услуг и снизить переплату по денежному кредиту в Совкомбанке?
Здравствуйте! Для того, чтобы Вам дать совет необходимо видеть документы, которые Вы подписывали. Если идет речь о навязывании услуг (страховка и.т.п.), то это незаконно и можно в судебном порядке оспорить. Но если имеется подписанное Вами заявление на страхование, то тут шашкой махать бессмысленно, будет следовать однозначный вывод суда - свобода договора (ст.421 ГК РФ). На платной основе могу я, либо иной юрист ознакомиться с документами и тогда уже дать совет как Вам лучше поступить в данной ситуации.
Ольга, в вашей ситуации необходимо ознакомится с кредитным договором, в последующем обратиться в суд с исковым заявление о защите прав потребителей.