Возможно ли индексирование алиментов в соответствии с прожиточным минимумом, если в 2011 году была назначена фиксированная сумма в 6200 рублей?
Скажите, если в 2011 г. алименты назначены в твердой сумме 6200 руб, что сост.1.344 МРОТ, можно ли их индексировать согласно прожиточному минимуму? Т.к. ребенок остается в невыгодном положении, ведь прож. Минимум растет быстрее, чем МРОТ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, только если снова подавать в суд на изменение суммы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!