Прописка и права в непроживаемой квартире - Может ли брат выписать мужа? Что грозит приватизацией?
Мой муж прописан в квартире (не в приватизированной) в которой не проживает, так как произошли разногласия с братом в общем прописано 5 человек. Главным квартиросъемщиком после смерти бабушки стал брат. Может ли брат его выписать? Имеет ли он на нее какие нибудь права, что будет если брат ее приватизирует?
Лучший ответ
может снять с регистрации по решению суда, признав его как утратившим право пользования и проживания.
Если ваш супруг там зарегистрирован, то имеет прав на приватизацию своей доли, но если брат его не выпишет