Какие возможные последствия раздела совместно нажитого имущества при подаче заявления на развод
При подаче заявления на развод, бывший муж указал что споров на раздел совместно нажитого имущества нет. Но в 2006 г. совместно был приобретён дом в ипотечный кредит на меня и теперь когда у него возникли финансовые проблемы, он начинает мне намекать что подаст на раздел имущества. Не живём с ним с 2013 года. Я на пенсии, на момент развода была на 2-ой группе инвалидности, сейчас на 3-ей. Всё это время ипотечный кредит выплачиваю сама. Чем это может мне грозить, если дело дойдёт до суда. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Может подать. Только ему это не сильно выгодно будет. Еще и Вам должен будет.
Огромное вам благодарность.