Возможно ли пересчитать алименты за последние 3 года и получить разницу между выплаченной суммой и реальной соответствием доходов бывшего супруга?

С бывшим супругом 10 лет в разводе. Есть общий ребенок. Я на алименты не подавала, он выплачивает какие-то суммы сам. Как выяснилось, суммы совсем не соответствуют даже 16,5 % от его заработка. Вопрос - Могу ли я обратиться в судебные органы с просьбой пересчитать алименты за последние 3 года и выплатить мне сумму разницы между тем, что он перечислял на содержание дочери и той суммой, которая получилась, исходя из его заработка?

Лучший ответ

Оснований получения алиментов за 3 года в данной ситуации нет.

К сожалению, нет. Алименты начисляются с момента обращения суд.