Как взыскать причитающиеся алименты для недееспособной дочери с синдромом Дауна - ситуация с бывшим супругом и действия, которые можно предпринять
Здравствуйте. Раз имеется транспорт и имущество, а приставы бездействуют, то пишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя. Просите принять меры по истребованию из ИФНС сведений о перечисляемых должником налогах , принять меры по розыску имущества должника, арестовать имущество должника по месту регистрации, вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, направить запрос в ФРС по РФ об истребовании сведений о его имуществе на территории РФ. Может быть данные меры окажутся для вас результативными.