Проблемы с доставкой и качеством - Как поступить, если диван с дырой был доставлен после срока в Кемерово?
30 декабря купили диван в Кемерово магазин Много мебели. Доставка в Анжерку должна была быть до 5 февраля. Покупку оформили в кредит через банк. Первый платеж произвели 1 февраля. Сегодня, в нарушении срока, привезли диван, но он оказался с дырой. Естественно мы отказались от него. Получается, что мы платим в банк неизвестно за что. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить?
Лучший ответ
Направляйте претензию, в которой просите выплатить неустойку и возместить убытки
Благодарю Вас за полезную консультацию!