Право приставов на блокировку счетов и увеличение суммы - что говорит закон?

Приставы заблокировали все счета и увеличили сумму в два раза, имеют ли они право на это? При этом один из счетов является пенсионным, по потере кормильца.

Лучший ответ

Присылайте материалы исполнительного производства. Будем разбираться.

Здравствуйте! Не имеют права.Пишите жалобу старшему приставу.Предоставьте документы о назначении пенсии и выписку по банковскому счету.Максимальный процент удержания-50%.