Также направил документы в местный УБЭП для заведения дела на меня по факту хищения.
Уважаемая Кристина,
Вам следует обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, взыскании всей причитающейся Вам заработной платы с процентами, а также компенсации морального вреда.
Статья 261 ТК РФ. Гарантии беременным женщинам, женщинам, имеющим детей, и лицам, воспитывающим детей без матери, при расторжении трудового договора
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.
Кроме того, советую обратиться с жалобой в Рострудинспекцию.
Удачи!