Саранск, 09.02.2016, 13:16

Как оформить банкротство физического лица при проблемах с кредитами и судебными постановлениями?

Вопрос №9681721 из г. Саранск
опубликован 09.02.2016, 13:16
Помогите, пожалуйста, в таком вопросе либо проконсультировать, как оформить банкротство физ. лица? Дело в том, что у меня супруг зарегистрирован ИП после того как от нас ушёл водитель, а другая машина поломалась он не смог платить кредит, банки начали подавать в суд... А так как я поручитель у него мою арестовали зарплату на 50%, а ЗП и так 15000 рублей. Да ещё пристав прислала постановление на 100 000 рублей за не выполнение постановлений суда. Супруг на заработках в Москве, его никто не трогает, он ИП и пристав сказала, что не имеет к нему отношение. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас сумма долга маленькая вероятно для банкротства. Нужно 500 000 рублей долгов.

09.02.2016, 18:57

Здравствуйте! Да, я знаю...У меня очень большая сумма...Больше 500 000 р. почти в 3 раза...

10.02.2016, 20:19

звоните 89272765034, поговорим

11.02.2016, 15:10