Проблема с написанием наименования государственного учреждения в кадровых документах

Дело в том что название гос учреждения написано в тексте устава с маленькой буквы, и начинается полное наименование - государственное бюджетного учреждения дополнительного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья Спортивно-адаптивна школа Ламан Аз. Тогда получается во всех документах кадрового делопроизводста наименование в середине текста писать с маленькой буквы?

Лучший ответ

То, что прописано в Уставе и является официальным наименованием.

Благодарю Вас за полезную консультацию!