В случае выделения долей несовершеннолетним, кто может представлять их интересы при продаже вышеуказанной квартиры?
Согласно ст.ст.2,7 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ несовершеннолетние дети в обязательном порядке включаются в приватизацию жилого помещения. При этом их доли должны быть по крайней мере равными с иными лицами, приобретающими право собственности на квартиру. Интересы несовершеннолетних при заключении сделки представляют их законные представители - как правило, родители. С уважением,
Здравстсвуйте Женя!
При приватизации квартиры Вы не сможете нарушить права несовершеннолетних (хотя в России всякое бывает). Интересы несовершеннолетних могут представлять их законные представители или орган опеки и попечительства. Советую обратиться к закону "О приватизации жилищного фонда в РФ"