Оформление правонарушения в Санкт Петербурге - Как направить дело по месту жительства?
Здравствуйте Александр!
Здесь два варианта...
1. вы на данном этапе смотрите, какой мировой судья подпадает под адрес временного жительства, звоните в суд и спрашиваете, рассматривается данное административное дело
2. вы ждете 2 месяца, потом звоните в гаи и спрашиваете что с вашим делом. То, что вы не явились, значит вы не получали судебные повести, следовательно не были уведомлены надлежащим образом. После чего, вы обжалуете данное решение и его отменяют по срокам.
Потом вы узнаете нагрудные знаки сотрудников, пишите жалобу в УСБ и описываете их действия. Нужна будет помощь, пишите