Возможно ли мне подать на алименты, живя с мужем и ребенком в одной квартире, учитывая наличие общего ребенка и выплату алиментов на старшего ребенка от первого брака?
Я проживаю с мужем (брак не зарегистрирован) у нас есть совместный ребенок (4 мес) .от первого (офиц) брака тоже есть дочь, на которую муж платит алименты. Хотели подать заявление на уменьшение размера на двоих детей, но нам объяснили, что скорее всего откажут т к прожиточный минимум соответсвует норме. Могу ли я подать на алименты, учитывая, что мы прописаны с мужем и ребенком в одной квартире?
Можете подать на алименты, тем более брак между вами не зарегистрирован
Здравствуйте!Регистрация в одной квартире здесь ни при чем. имеете право подать на алименты.