День добрый. Скажите пожалуйста. Жена подала на алименты. Я в данное время не работаю. Сколько смогут назначить алименты.
Лучший ответ
Либо в долях к заработку (1/4 на одного ребенка, 1/3 на двух, 1/5 на трех и более детей), либо в твердой денежной сумме, исчисленной с учетом материальных интересов сторон и ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Алименты установят в твердой денежной сумме. Все зависит от того, какую сумму будет просить Ваша жена
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!