Могу ли я отказаться от дальнейших выпплат и стоит ли мне подать на банк в суд. Заранее спасибо.
Михаил!!
Вы имеете конечно право обратиться в суд
Признав сделку недействительной и совершенной под влиянием заблуждения...( ст.178. ГК)
Кроме того Верховный арбитражный суд на днях принял судьбоносное для всех заемщиков решение , ограничивающее права банков на пени, штрафы , обязывающее подавать иски банкам только по м/ж заемщиков и запрещающее в одностороннем порядке увеличивать % по кредиту....
Подождите немного, до выхода постановления ...
И в одностороннем порядке ничего не делайте - Если хотите приостановить выплаты--- напишите сначала претензию в банк и попросите письменный ответ - только тогда принимайте решение - и желательно со своим адвокатом...
АБ