Срок для заключения основного договора по долевому строительству - истек ли он?
Заключен предварительный договор долевого строительства с застройщиком 31.10.12, застройщик не выполнил свои обязательства. Основной договор не заключали, не пропущен ли срок для заключения основного договора.
Уважаемая Наталья, что бы Вам помочь с данным вопросом мне необходимо увидеть сам договор и уточнения всей ситуации из Ваших уст. Нужна личная консультация, она бесплатная у меня. Обращайтесь - буду рад помочь.
В какой срок должен быть заключен основной договор, что об этом написано в предварительном?
Да должны были заключить 31.10.12,а возможно ли восстановить сроки для заключения основного договора