Проблемы с соседом из-за переноса входа и строительства новой веранды без разрешительных документов - Как поступить?
Дом 1966 года постройки. Была старая веранда, и крыша. В связи с тем, что дом соседа стоит на меже и расстояние до нас 1.8 метра, а также после реконструкции им крыши снег и вода заливали нас прямо через входную дверь, мы перенесли вход на фасадную часть дома, а затем и вовсе разобрали старую верадну в связи с ее ветхостью и поставили веранду из бруса, уменьшив площадь постройки. И все загнали под общую крышу. Документов разрешительных нет, так как решили, что раз не выходиммза границы старой постройки, они не нужны. Сосед требует сноса этих конструкций. Наши действия?
Сосед чем мотивирует данное требование, на что ссылается, какие нормы СНиП Вы нарушили?