Кто оплачивает проверку счетчика в газовой службе - бесплатная услуга или платная?
Как быть? В газовой службе требуют снять счетчик и отвезти на проверку в метрологическую организацию. При этом служба утверждает, что это платная услуга. В постановлении правительства РФ №824 от 19 сентября 2013 года написано, что услуга бесплатная. Где правда?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Правда - в Постановлении. Жалоба в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!