Право на часть квартиры при разводе - Что ждет мужа, который приватизацией не владеет?
Муж получил в свое время квартиру по соцнайму как бывший военнослужащий. Потом дал согласие на приватизацию квартиры на меня и сына в равных долях. Сам в приватизации не участвовал, сейчас от там прописан. Будет ли он иметь право на какую-либо часть от этой жилплощади при разводе?
Лучший ответ
Добрый день. Права на часть квартиры ваш муж не имеет, но, т.к. он отказался от приватизации, он имеет пожизненное право проживание.