Тутаев, 09.02.2016, 17:31

Повышение оплаты за электроэнергию без изменения количества проживающих жильцов - законность действий энергосбытовой компании

Вопрос №9685013 из г. Тутаев
опубликован 09.02.2016, 17:31
Мне подняли одн за электроэнергию, хотя количество прописанных и проживающих жильцов в квартире не изменилось. Имеет ли энергосбытовая компания на это право.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОДН рассчитываются ежемесячно и могут разниться в каждом периоде. Расчет производится пропорционально площади помещения. Количество жильцов значения не имеет.

09.02.2016, 17:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Площадь квартиры у меня тоже не менялась почему мне повысили одн

10.02.2016, 01:01

Скорее всего, расход по ОДН был больше.

10.02.2016, 01:02

Возможно, увеличился тариф. Запросите в управляющей компании.

10.02.2016, 01:02

Потери повысились. Одни не ставят счетчики, другие занижают показания. Внутредомовое электрохозяйство износилось...

10.02.2016, 12:37