Частота прихода и методы действий судебных приставов при оформлении займа для третьих лиц
У меня такой вопрос. Оформила займ не для себя. Есть расписка. Там возникли какие-то трудности и теперь ко мне приходят судебные приставы? Как часто они будут приходить? Понятых они приводят ссобой или же должны звать кого-то из соседей?
Лучший ответ
Они имеют право без ограничений приходить и описывать имущество. А как часто они будут ходить- зависит от вашего пристава. его активности. Понятых могут и привести или соседей позвать.