Право банка на требование погашения долга у банкрота \n\nи\n\nДолжен ли банкрот погасить долг перед банком, когда к нему назначен финансовый управляющий?
Скажите, пожалуйста, если должник объявлен банкротом в Арбитражном суде и к нему уже представлен финансовый управляющий; имеет ли право банк через судебных приставов требовать погашения долга?
Лучший ответ
Нет. Исполнительные производства прекращаются.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.