Задержка выдачи ПТС после покупки автомобиля - что делать?
Мы купили автомобиль у официального дилера за наличку. Нам выдали копию птс и мы уехали домой. Нам сказали, что в течение недели придет птс, но уже как 2 недели ее нет. В салоне внятного ответа когда придет птс не дают, что делать?
Лучший ответ
Что написано в договоре? Обычно указывают в договоре купли-продажи, какие документы автосалон передает при покупке автомобиля и подписывается акт приемки-передачи автомобиля. Вы забрали автомобиль?