Как вернуть списанные деньги и снять арест с зарплатной карты после подачи заявления в суд на рассрочку долга?
Подал заявление в суд на рассрочку долга, но пока собирался, фссп заблокировало зарплатную карту. Обязан ли пристав освободить от ареста счет и вернуть списанные деньги. Время прошло несколько дней 7 февраля подал завление, 8 февраля арест, 9 февраля списали. Каким образом снять арест с счета.
Пристав все сделал правильно, суда у вас не было как будет суд и если дадут рассрочку то решение через месяц вступит в силу вот тогда с ним и придете к приставу и он все разблокируют.
Александр! Пока нет соответствующего решения суда по Вашему заявлению, никто арест не снимет.