Удержания с пенсии и прожиточный минимум - проблемы и ограничения
Приставы из пенсии удерживают 50 процентов, но так как у меня есть еще долги, то уменя удерживают еще 25 %. Итого на проживание остается 25% , т.е чуть более 3 тыс рублей. Правильно, ли что у меня удерживается 75 % от пенсии. Иных доходов у меня нет.
Лучший ответ
не правильно--не могут удержать более 50%--обращайтесь к приставу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!