Нпф благосостояние как из него выйти
Как забрать деньги в нпф благосостояние и выйти из него?
Здравствуйте! Обратитесь в ПФР с заявлением о переводе пенсионных накоплений из НПФ"Благосостояние" в ПФР.
Добрый день. Если вы участник корпоративной пенсионной программы, и хотите забрать внесенные Вами деньги, то Вам необходимо обратиться в НПФ Благосостояние, написать заявление о расторжении договора и возврата уплаченных Вами денежных средств. В договоре указаны сроки рассмотрения заявления и выплаты (возврата) денежных средств. В случае задежки (невыплаты в срок ) денежных средств можно обратиться в суд о возврате денежных средств а также процентов за пользование чужими денежными средствами.