Опека отказывает в продаже благоустроенной однокомнатной квартиры, поэтому рассматриваю покупку двухкомнатной в отдаленном районе в деревянном доме

Опека отказала в продаже благоустроеноой однокомнатной квартиры, в которой 1 \3 принадлежит мне и 2\3 принадлежат моим детям. Квартира 36 м 2. Хочу купить 2-х комнатную в отдаленном районе в деревянном доме со всеми удобствами 45 м 2. Говорят найдите дом поновее. Но это спорный вопрос. Дом крепки и есть все удобства вплоть до центральной канализации.
Лучший ответ

попробуйте обратиться в суд и обжаловать отказ опеки

Галина, Вам нужно представить в опеку документы и факты, свидетельствующие, что данные Ваши действия улучшат, а не ухудшат положение и условия жизни детей. можно сделать попытку обжаловать отказ через суд.