Деление дома между хозяевами - возможность иска о возмещении убытков в случае пожара.
Добрый день! Конечно может. Для этого нужен акт от соответствующей службы, в котором будет указана вина одной из сторон, документы на собственность на дом, исковое заявление в 2х экземплярах, фото случившегося, документы из страховой о выплате.
Да конечно может, но в суде нужно будет доказывать размер причиненного ущерба
Здравствуйте. Да, подать подобный иск возможно.
да, безусловно можете потребовать в суде эти деньги, но нужно все доказать документами. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.