Налоги и сборы для нерезидентов РФ (граждан Украины) при покупке дома с участком в Крыму - основные обязательства и сроки.
Какие налоги и сборы нам как нерезидентам РФ (граждане Украины) необходимо будет уплатить и в какие сроки после покупки дома с участком в Крыму?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Налог при покупке платить не надо, нужно платить только с продажи.
Вы мне очень помогли, спасибо!