Краснодар, 09.02.2016, 19:32

Возможно ли получить гражданство РФ, имея родителей-граждан России и РВП, но отсутствуя доходу для получения вид на жительство?

Вопрос №9686446 из г. Краснодар
опубликован 09.02.2016, 19:32
Можно ли получить гражданство РФ, если у меня родители граждане России и я уже получила РВП. Но чтобы получить вид на жительство у меня нет дохода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я работаю, но размер моей зарплаты меньше, чем 30000 рублей в месяц.А нужно предоставить доход за год 345000 или 346000 рублей.

11.02.2016, 21:52

Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке -

09.02.2016, 20:28

Здравствуйте! Позвоните я проконсультирую +7 989 235 04 12 Я занимаюсь гражданством РФ

12.02.2016, 10:00

Я и 2-ое моих несовершеннолетних ребенка получили РВП, так как у меня родители граждане РФ и оба пенсионеры. Теперь мне уже можно оформить вид на жительство, но у меня нет дохода.Я гражданка Украины, из Луганска.Как мне быть? Как получить гражданство РФ другим путем ?

10.02.2016, 00:00

Работать ! Устроиться на одну, вторую и третью работу.

10.02.2016, 00:10

А могу ли я получить гражданство через консульство на Украине или через посольство ?

10.02.2016, 21:18

Я работаю, но размер моей зарплаты меньше, чем 30000 рублей в месяц.А нужно предоставить доход за год 345000 или 346000 рублей.

11.02.2016, 21:52