Как обратиться в банк за банкротством физического лица, если нет возможности выплатить кредит в связи с декретным отпуском и отсутствием работы у мужа?
Меня зовут Дина я брала кредит в банке пойдем два года уже не плачу так как нет возможности я на декретном муж не работает можно ли сделать банкрот физ. лицо то есть меня. Спасибо.
Лучший ответ
Если Ваша общая сумма долга не менее 500 000 руб. Вы вправе подать заяление в аритражный суд о признании Вас банкротом и оплатить расходы по процедуре Банкротства не менее 50 000 руб.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!