Как решить проблему долгов - опыт неплатежей и исков в суде

У меня ситуация такая что я в долговой яме. Имееться два кредита в Восточном Экспрес банке 500 тыс. руб. Я там уже два года не плачу, дела в суде... Есть две кредитные карты тинькоф там я должна 114 тыс. руб. связной банк 115 тыс. руб. хХоум Кредит 100 тыс. руб. (этот кредит брала брату и он его не закрыл и платила как могла а потом вообще перестала). Еще кредит в ВТБ 24. там порядка 300 тыс. руб. Общая сумма кредитов = 1030 млн. руб. Единственный кредит который я плачу Втб 24 т.к. получаю зп на нее, точнее декретное пособие и алименты на ребенка. В остальных банках я не плачу уже больше года... Не знаю как быть. Я переехала в Иркутск и живу сейчас в Иркутске. А дела мои рассматриваются в суде в Братске. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске... Я второй раз замужем кредиты брала в первом браке на себя... Что мне делать. Как решить эту проблему? На судебных разбирательствах я не была...

Лучший ответ

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске.

---обратиться в суд с заявлением об отправке вам решения суда. также вы можете выдать доверенность на его получение и на представление ваших интересов в суде. и просить отсрочку по кредиту . на время декретного отпуска

Здравствуйте, можете подать в суд на банкротство физ. лиц, закон вступит в силу 01.07.15г.