Штраф за пропущенный срок регистрации - почему он несправедлив и как его отменить?
Мы перехали в квартиру 3 дня назад, до этого времени там никто не жил и делался ремонт. Ввиду занятости на переезде пропустила срок регистрации по месту жительства на 2 дня. причем когда выписывалась никто не предупредил о сроке регистрации 7 дней. Узнала об этом случайно и поспешила подать документы. Мне выписали протокол об административном правонарушнии и штраф 2000 рублЕй. Почему? Ведь я там фактически не проживала. Считаю данный штраф несправдливым. Как его можно отменить?
Лучший ответ
Как его обжаловать? что именно написать, чтобы протокол отменили или изменили на предупрждение? заранее спасибо за ответ
выписан штраф законно , но Вы можете его обжаловать с тем, чтобы применили штраф ниже низшего предела санкции по данной статье КоАП либо чтобы вынесли предупреждение.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!