Как оформить приватизацию участка при отсутствии согласия соседей?

В доме на двоих хозяев где у каждого отдельный двор и входа. У нас приватизированная жилплощадь у соседей нет. Мы сделали межевание своего участка но соседи отказались. Можно ли оформить свой участок в собственность без согласия соседа.
Лучший ответ

Можно, у Вас же не долевая собственность на дом. А разные жилые помещения.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Выбор варианта действий зависит от того, что именно указано в Ваших правоустанавливающих документах на этот объект. Там написано, что у Вас в собственности находится квартира или доля в доме? Уточните информацию.