LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 09.02.2016, 20:19

Аннулирование адреса дома администрацией - возможно ли, если у дома есть техпаспорт, но еще не зарегистрировано право собственности?

Вопрос №9687137 из г. Москва
опубликован 09.02.2016, 20:19
Может ли быть аннулирован адрес дома по инициативе администрации, если дом (ранее учтенный в БТИ) имеет техпаспорт (2014 год), но еще не зарегистрировано право собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация вправе присваивать почтовые адреса.

09.02.2016, 20:34

А кто и на каком основании может аннулировать адрес?

09.02.2016, 22:26

Адрес не аннулируется, а изменяется. Почему вы так решили? Вы видели постановление администрации об аннулировании адреса?

09.02.2016, 23:55