Отказ в замене справки о судимости из-за ошибки в отчестве - каковы мои права и возможности?

Я запросила справку о отсутствии судимости, справка пришла, я собрала документы на РВП и мне отказали так как там ошибка в моем отчестве.. в Загсе запросили актовую запись из Армении и там пришла справка отчество написано Геворговна а здесь выдали Геворгевна.. могут ли мне отказать в консульстве на замену справки и какие мои права?
Лучший ответ

Здравствуйте, в Консульстве, не должны отказать!