Проблема с летающей тарелкой на пульте ду - как вернуть деньги или обменять на чл?

Вопрос №9687340 из г. Черкесск
опубликован 09.02.2016, 20:38
Купила летающую тарелку на пульте ду 20 декабря проверили работала подарила сыну на Новый год-не летает сколько заряжала меняла батарейки-никак. Отнесла в магазин 1 февраля там мастер проверил сказал что сгорела сама тарелка ничего сделать нельзя обменять тоже. Чек сохранила а вот коробки нет. Как я могу вернуть деньги или обменять на чл (стоила она 2500) .Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег

УДАЧИ ВАМ

09.02.2016, 20:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией к продавцу. Откажется удовлетворять Ваши требования - обращайтесь в суд

09.02.2016, 20:41

Уточните-если срок прошёл месяц и коробку я не сохранила

09.02.2016, 21:17

Это не имеет значения. Пишите Претензию.

09.02.2016, 21:31

Здравствуйте. Неисправность возникла в пределах гарантийного срока? Гарантия есть на игрушку?

10.02.2016, 00:29

На какую статью мне ссылаться?

09.02.2016, 23:08

пишите претензию - ссылайтесь на ст. 18 ЗоЗПП -

при нерассмотрении в срок 10 дней или при отказе - в суд

09.02.2016, 23:13

Извините,а вы не могли бы мне написать примерную претензию (как ее писать?)буду ооочень благодарна

09.02.2016, 23:24

Извините, но это уже платная услуга.

10.02.2016, 00:23

Большое всем спасибо -благодаря вам мне сегодня вернули деньги.

12.02.2016, 06:54

пожалуйста, обращайтесь))

11.02.2016, 21:21

Мы рады за Вас))))

11.02.2016, 21:24

Здравствуйте. Когда люди обращаются своевременно - возможность помочь есть почти всегда. А вот когда начинают сначала самостоятельно лечиться - вот тогда потери, чаще всего, и случаются.

Удачи Вам!

11.02.2016, 22:51

Юридические услуги в Черкесск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034